Наверх
Деревянные дома под ключ в Москве из архангельского леса
Дата публикации: 27.03.16

В Москве состоялась XII Международная выставка «Деревянный Дом»

Выставка «Деревянный Дом» традиционно состоялась с 24 по 27 марта 2016 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». Её участниками стали ведущие зарубежные и отечественные компании...

В Москве состоялась XII Международная выставка «Деревянный Дом»

Весна считается началом строительного сезона, поэтому выставка «Деревянный Дом» традиционно состоялась с 24 по 27 марта 2016 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». Её участниками стали ведущие зарубежные и отечественные компании, специализирующиеся на проектировании, строительстве и обслуживании деревянных домов.

Компания «Архангельский Дом» также приняла участие в выставке — Вы могли видеть нас на стенде D-59-1.

Концепцией «Деревянного Дома» организаторы называют комплексный подход к созданию зданий из древесины, от этапа проектирования и до ввода постройки в эксплуатацию. Посетителям и участникам предлагается уникальная возможность наладить партнёрские и деловые отношения со многими ведущими производителями из России и зарубежных стран, получить самую актуальную информацию о разработках, отделочных материалах, свежих решениях, поучаствовать в конференциях и круглых столах, получить эффективную рекламно-информационную поддержку.

Тематические разделы включили в себя:

В 2015 году выставка пользовалась огромным успехом. На площади в 17 700 кв. м. 446 компаний представили экспозиции, посетителями выставки стали 28 996 человек — специалистов и просто заинтересованных в развитии данной сферы лиц.

Поделиться новостью:
Задать вопрос
Заказать обратный звонок

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

×
Задать вопрос